Sonderposten

Alle Sonderposten als PDF

Sonderposten Juli 2018

Hier finden Sie einige Beispiele:

Granit-Mittelstücke

Ein Schnäppchen vom Strassenbau. Wir haben eine größere Menge Granit-Mittelstücke mit den Maßen Höhe/Breite/Länge 14x14-16x100-110 cm ankaufen können, die wir zu einem sehr günstigen Preis anbieten können. Diese Steine eignen sich hervorragend als Mauersteine, Stelen/Palisaden oder als Einfassung zur Abgenzung von Flächen. Der Preis pro lfm liegt bei nur 9,52/inkl. Mwst. Lassen Sie sich diese einmalige Gelegenheit nicht entgehen.

Granit-Pflanztröge klein bis 40 cm Länge

Für Ihre Gestaltung mit Pflanzen können wir Ihnen sehr schöne kleinere Pflanztröge aus Granit rustikal anbieten. Der Preisrahmen bewegt sich hier zwischcen 50,-- und 66,-- € inkl Mwst pro Stück je nach Größe.

Nehmen Sie Kontakt auf

Peter Gabler

Geschäftsleitung und Vertrieb
09170-94235-44
p.gabler@gartensteine.de

Kurt Gabler

Vertrieb
09170-94235-46
k.gabler@gartensteine.de

Stefan Gabler

Vertrieb und Einkauf
09170-94235-45
s.gabler@gartensteine.de

Stefanie Reimer

Vertrieb
09170-94235-48
s.reimer@gartensteine.de

Christian Marx

Vertrieb
09170-94235-47
c.marx@gartensteine.de

Steve Loose

Disposition und Lager
09170-94235-29
lager@gartensteine.de