Liebe Kunden,
aufgrund der aktuellen Situation können wir Ihnen, liebe Privatkunden, momentan keine persönliche Beratung sowie Verladung vor Ort anbieten.
Gerne nehmen wir Ihre Bestellung telefonisch oder per Email entgegen und liefern diese durch unseren Fuhrpark aus.

Die Öffnungszeiten für Gewerbe ändern sich durch diese Umstände bis auf weiteres auf

Montag bis Freitag von 08.00 bis 17.00 Uhr

Vielen Dank für Ihr Verständnis.
Bleiben Sie gesund!
Ihr Natursteine Gabler Team

Lernen Sie unser Unternehmen kennen

Bleiben Sie informiert

Lassen Sie sich helfen

  •  

    Eigener Fuhrpark

    Mit unseren Fahrzeugen bringen wir die Materialien schnellstens zu Ihrer Baustelle, damit Sie rechtzeitig fertig werden.

    Fuhrpark

  •  

    Passgenaue Steine

    Fehlt Ihnen der Stein mit den richtigen Maßen? Wir passen die Steine mit unserer Spaltmaschine Ihren Wünschen an!

    Spaltmaschinen

  •  

    Unser Mietpark

    Benötigen Sie auf Ihrer Baustelle weitere Gerätschaften oder möchten Sie den Transport selbst durchführen? Erkundigen Sie sich über unseren Mietpark.

    Mietpark

Nehmen Sie Kontakt auf

Peter Gabler

Geschäftsleitung und Vertrieb
09170-94235-44
p.gabler@gartensteine.de

Kurt Gabler

Vertrieb
09170-94235-46
k.gabler@gartensteine.de

Stefan Gabler

Vertrieb und Einkauf
09170-94235-45
s.gabler@gartensteine.de

Stefanie Reimer

Vertrieb
09170-94235-48
s.reimer@gartensteine.de

Christian Marx

Vertrieb
09170-94235-47
c.marx@gartensteine.de

Steve Loose

Disposition und Lager
09170-94235-29
lager@gartensteine.de